Инклюзивные подразделения 📍️ Карта отделений
Настройка доступности Сбросить
Размер шрифта Аа Аа Аа
Цветовая схема: Обычная Бело-черная Черно-белая Бежевая
Сделайте несколько обычных шагов, и мы уже с вами на связи!
1. Загрузите приложение WordCraft для устройства и пройдите регистрацию.
2. Отсканируйте QR-код через приложение WordCraft (открыв «Настройки»), и вызов с переводчиком и представителем компании начнется автоматически.

СК «Арсенал страхование» выиграла тендер на страхование залогового имущества НАЭК «Энергоатом»

15.09.2016
логотип компании и текст пресс-центр

НАЭК «Энергоатом» признал страховую компанию «Арсенал страхование» победителем тендера на страхование имущества от огневых рисков, стихийных явлений, финансовых убытков и добровольное страхование имущества, которое передается в залог Укрэксимбанку (лот №1) и имущества, передаваемого в залог Укргазбанку (лот №2).

Как сообщается в системе электронных закупок ProZorro, ценовое предложение страховщика по лоту №1 составляет 1,723 млн грн, по лоту №2 – 1,122 млн грн.

Компания застрахует имущественные интересы страхователя, связанные с владением, распоряжением и пользованием готовой продукцией - электроэнергией, которая производится и будет произведена в будущем (является предметом залога и обеспечением выполнения обязательств НАЭК перед банками), а также имущественные интересы, связанные с возможными убытками НАЭК в связи с перерывом в производстве.

Кроме СК «Арсенал страхование» в торгах по лоту №1 принимала участие компания «Довира-Полис», предложение которой составляло 1,302 млн грн и было отклонено в связи с несоответствием условиям тендерной документации, а также АСК «ИНГО Украина» с ценовым предложением в размере 1,786 млн грн. СГ «ТАС» подала предложение по лоту №2 в размере 1,191 млн грн.

Согласно сообщению, ожидаемая стоимость закупки услуг составляла 3 млн грн: по лоту №1 – 1,8 млн грн, по лоту №2 – 1,2 млн грн. | Интерфакс-Украина

Последние публикации